array(3) { ["name"]=> string(39) "大曼陀珠水果加薄荷單條報價" ["image"]=> string(94) "https://www.evaland.tw/max/image/cache/catalog/product-3050/YyPHBwmT1b-nfg66a1250412-50x50.jpg" ["href"]=> string(145) "https://www.evaland.tw/max/大曼陀珠水果加薄荷單條報價.html/工廠直營批發點心.html?filter=&sort=p.sort_order&order=ASC" }

同系列商品快速採買(說明)手機請左右滑動

  • 免運費優惠僅供單獨買本項商品
好吃的烤餅乾沾巧克力,沾蜂蜜,沾果醬或是最近很流行的DIY麻糬包入品嚐,甚至吃甜的火鍋用烤餅乾來拌東西吃

這些都是我們這款『真正用烤的大長長起司棒』非常受到歡迎的吃法呢

還有千萬不要忘記『直接吃』最好吃喔。眾所皆知起司棒長久以來幾乎都是日本進口以及法國進口的最好吃,報價方面加上包裝自然也不便宜
但其實內行的都知道,這些來自日本或法國的品牌在台灣地區販售都是直接OEM我們台灣在地的專門餅乾工廠所生產的喔
今天夏娃之島正式獲得我們台南在地老工廠的合法授權批發其營業包
每隻起司棒(起士棒)長約15公分,採用高級進口麵粉搭配紐西蘭奶粉以及同樣紐西蘭進口的起司粉
最重要的是使用百萬級的烘烤機,高溫烤出的起士棒有多好吃呢?
以本組商品一包約600g的份量內約300支的數量來看,保證給您『一隻接一隻』瞬間吃光光的驚人體驗喔
美味不偷工的製程,加上為國際品牌代工的品質保證
您會發現我們台灣台南在地老工廠的品質有多棒,而品嚐這組商品讓您成本大大降低喔
註:每一台斤600g均有專屬真空包裝,上面當然相關原物料標示清楚,讓各位店家夥伴可以輕鬆銷售喔
註一:很冒昧本組商品設有公定售價,建議我們各位店家夥伴可以依其建議售價零售避免削價競爭喔

大長長起司棒(起士棒)台灣製-600g營業包裝

  • 商品編號: u78skia1120872
  • 本商品一般市面零售報價NT$ 120 元

  • 本商品產地或專銷售於: 100%台南老工廠榮譽生產

  • 本商品的量價單位是: 600g一包報價

報價請以畫面最上方購物車內價格為準
  • NT$100.00


多量採買表點範例說明
您可看到表格內的『+』,代表該項商品的計價單位如個,支或台斤等以商品內標示為主
您可以看到商品設有多件(大量)採買的報價表,是指該商品會因為您採買的數量不一樣而有不一樣的報價,

以下表格報價是範例,並非指您目前所觀看商品報價

例如:某商品買1個報價23元,買10個以上則是21元/個(請參考表單)
採買數量
1+代表
買1項以上
(以此類推)
依採買
數量
區分報價
1+ 
10+ 
50+ 
100+ 
NT$23
NT$21
NT$19
NT$17
註:
1.常有客人會問到『我買更多是否更便宜呢?』
以上述表格為例,常有預備採買貴賓會問『那我買200+以上是否報價更低呢?』
關於此請務必給我們說明的機會,以免讓採買貴賓有不必要的誤會喔

以上述商品表格為例,如客人採買100+以上的報價是17元/個,此時即使客人採買更多如
200+,300+,甚至500+以上的報價依舊為17元/個
這是因為大盤是以『件』來作為報價的上限單位,以此商品為例採買100+即為該商品的一件報價
或許會有客人會覺得『那我買的更多卻與買100+的人一樣報價,這樣不是不公平嗎』

坦白說,夏娃之島要避免這樣的狀況出現非常容易,我們僅需將商品的採買數量增加即可
如改為:100+,500+,1000+甚至5000+以上這樣就完全規避了消費者的疑慮了
但夏娃之島絕對不會這樣作,因為敝公司堅持誠信永續經營,敝公司賺取大盤的固定利潤即可,希望上述說明可以得到您的認同喔

2.夏娃之島有分大、中、小三種會員經銷模式,不會等級會員的多件採買報價不一樣

3.誠懇拜託我們採買貴賓,如您採買用途是用於販售為主,請務必配合以公定市售報價來販售
切勿惡性削價競爭如成本10元,卻賣11元的明顯惡性殺價競爭,如本公司接獲其他店家夥伴投訴並查證屬實將立即取消相關經銷資格並不再供貨給您
多量採買優惠報價
5 +以上 NT$90.00
10 +以上 NT$80.00


標籤: 工廠直營, 批發點心, 大長長起司棒(起士棒)台灣製-600g營業包裝 buy in 工廠直營, 批發點心, 大長長起司棒(起士棒)台灣製-600g營業包裝

不同標籤有不同主題喔,手機可左右滑動觀看.