array(3) { ["name"]=> string(45) "年年有餘經典過年討喜糖一台斤裝" ["image"]=> string(96) "https://www.evaland.tw/max/image/cache/catalog/product-598/FpE83EQJOq-candy7u8a1080109-50x50.jpg" ["href"]=> string(148) "https://www.evaland.tw/max/年年有餘經典過年討喜糖一台斤裝.html/特大大包採購區.html?filter=&sort=p.sort_order&order=ASC" }

陳皮棒越來越難看到了,因為相關製作原料成本不斷高漲,夏娃之島好不容易再次由泰國一家專門生產高檔健康養生商品的工廠引進! 讓您可以重溫這古早味的酸甜零嘴!
 
陳皮棒來一根生津解渴,非常順喉更是口中乾澀時的美味小點心,陳皮的濃厚韻味在口中瀰漫著,酸酸甜甜的滋味,陳皮的自然香氣瀰漫整個嘴裡,久久不散!
 
吃起來非常的順口! 讓人無法停止的一根接一根! 酸酸甜甜的味道,是老少咸宜、大人小孩都愛吃的零嘴,
飯後來一根去油解膩,無聊時來一根酸甜可口!是您休閒時的最佳良伴喔!
 
許多熱愛戶外運動的朋友也都會想辦法帶上一大包的陳皮棒,以因應運動過程解渴或是提供體力的幫手呢!
 
本組商品為一台斤裝,每一台斤約300條陳皮棒

幾乎要停產商品-古早味陳皮棒600g裝

  • 商品編號: by7kmjklmn1060953
  • 本商品一般市面零售報價NT$ 180 元

報價請以畫面最上方購物車內價格為準
  • NT$130.00


多量採買表點範例說明
您可看到表格內的『+』,代表該項商品的計價單位如個,支或台斤等以商品內標示為主
您可以看到商品設有多件(大量)採買的報價表,是指該商品會因為您採買的數量不一樣而有不一樣的報價,

以下表格報價是範例,並非指您目前所觀看商品報價

例如:某商品買1個報價23元,買10個以上則是21元/個(請參考表單)
採買數量
1+代表
買1項以上
(以此類推)
依採買
數量
區分報價
1+ 
10+ 
50+ 
100+ 
NT$23
NT$21
NT$19
NT$17
註:
1.常有客人會問到『我買更多是否更便宜呢?』
以上述表格為例,常有預備採買貴賓會問『那我買200+以上是否報價更低呢?』
關於此請務必給我們說明的機會,以免讓採買貴賓有不必要的誤會喔

以上述商品表格為例,如客人採買100+以上的報價是17元/個,此時即使客人採買更多如
200+,300+,甚至500+以上的報價依舊為17元/個
這是因為大盤是以『件』來作為報價的上限單位,以此商品為例採買100+即為該商品的一件報價
或許會有客人會覺得『那我買的更多卻與買100+的人一樣報價,這樣不是不公平嗎』

坦白說,夏娃之島要避免這樣的狀況出現非常容易,我們僅需將商品的採買數量增加即可
如改為:100+,500+,1000+甚至5000+以上這樣就完全規避了消費者的疑慮了
但夏娃之島絕對不會這樣作,因為敝公司堅持誠信永續經營,敝公司賺取大盤的固定利潤即可,希望上述說明可以得到您的認同喔

2.夏娃之島有分大、中、小三種會員經銷模式,不會等級會員的多件採買報價不一樣

3.誠懇拜託我們採買貴賓,如您採買用途是用於販售為主,請務必配合以公定市售報價來販售
切勿惡性削價競爭如成本10元,卻賣11元的明顯惡性殺價競爭,如本公司接獲其他店家夥伴投訴並查證屬實將立即取消相關經銷資格並不再供貨給您
多量採買優惠報價
3 +以上 NT$120.00
5 +以上 NT$110.00


標籤: 特大(大包)採購區, 幾乎要停產商品-古早味陳皮棒600g裝 buy in 特大(大包)採購區, 幾乎要停產商品-古早味陳皮棒600g裝

不同標籤有不同主題喔,手機可左右滑動觀看.