array(3) { ["name"]=> string(71) "阿里山美景裝了懷舊耳朵餅100g全台灣製-最紅文創商品" ["image"]=> string(98) "https://www.evaland.tw/max/image/cache/catalog/product-4054/SNxrbA1Tdf-cutecoke8a1180216-50x50.jpg" ["href"]=> string(174) "https://www.evaland.tw/max/阿里山美景裝了懷舊耳朵餅100g全台灣製-最紅文創商品.html/在地人私藏零嘴.html?filter=&sort=p.sort_order&order=ASC" }

柔軟,嚼勁,超Q有彈力,這是飛壘的JUMBO可吞口軟糖

夏娃之島提供給大家最棒的報價,本組軟糖糖是以『單條報價』,單次採買2條以上就有折扣,一次採買20條更直接享有大盤報價喔



飛壘JUMBO啾啾軟糖橘子口味(可吞口)

  • 商品編號: zmju61250579
  • 本商品產地或專銷售於: 正式公司貨

  • 本商品的量價單位是: 單條報價,採買2條以上報價最佳

報價請以畫面最上方購物車內價格為準
  • NT$10.00


多量採買表點範例說明
您可看到表格內的『+』,代表該項商品的計價單位如個,支或台斤等以商品內標示為主
您可以看到商品設有多件(大量)採買的報價表,是指該商品會因為您採買的數量不一樣而有不一樣的報價,

以下表格報價是範例,並非指您目前所觀看商品報價

例如:某商品買1個報價23元,買10個以上則是21元/個(請參考表單)
採買數量
1+代表
買1項以上
(以此類推)
依採買
數量
區分報價
1+ 
10+ 
50+ 
100+ 
NT$23
NT$21
NT$19
NT$17
註:
1.常有客人會問到『我買更多是否更便宜呢?』
以上述表格為例,常有預備採買貴賓會問『那我買200+以上是否報價更低呢?』
關於此請務必給我們說明的機會,以免讓採買貴賓有不必要的誤會喔

以上述商品表格為例,如客人採買100+以上的報價是17元/個,此時即使客人採買更多如
200+,300+,甚至500+以上的報價依舊為17元/個
這是因為大盤是以『件』來作為報價的上限單位,以此商品為例採買100+即為該商品的一件報價
或許會有客人會覺得『那我買的更多卻與買100+的人一樣報價,這樣不是不公平嗎』

坦白說,夏娃之島要避免這樣的狀況出現非常容易,我們僅需將商品的採買數量增加即可
如改為:100+,500+,1000+甚至5000+以上這樣就完全規避了消費者的疑慮了
但夏娃之島絕對不會這樣作,因為敝公司堅持誠信永續經營,敝公司賺取大盤的固定利潤即可,希望上述說明可以得到您的認同喔

2.夏娃之島有分大、中、小三種會員經銷模式,不會等級會員的多件採買報價不一樣

3.誠懇拜託我們採買貴賓,如您採買用途是用於販售為主,請務必配合以公定市售報價來販售
切勿惡性削價競爭如成本10元,卻賣11元的明顯惡性殺價競爭,如本公司接獲其他店家夥伴投訴並查證屬實將立即取消相關經銷資格並不再供貨給您
多量採買優惠報價
2 +以上 NT$9.30
20 +以上 NT$8.50


為您推薦同系列商品

標籤: 泡泡糖專區, 飛壘JUMBO啾啾軟糖橘子口味(可吞口), 飛壘, 口香糖

不同標籤有不同主題喔,手機可左右滑動觀看.